Хоккейный клуб «Капкан»
01 июн 2018

ПЛЕЙ-ОФФ !!! Финал!!! Первая игра

В четверг наша команда уступила в первой финальной игре ХК Финансист , со счетом 0-4, на площадке соперника,  при равной игре, игроки Финансиста оказались более удачливее, дважды огорчив нас в большинстве еще в пером периде,  далее игра шла на качелях , но в третьем периоде мы опять пропустили необязательную шайбу, четвертую шайбу пропустили в пустые ворота , когда заменили нашего вратаря на шестого полевого игрока. К сожалению мы опять плохо реализовывали голевые моменты , коих было предостаточно и много пытались играть индивидуально, что не является стилем нашей команды. Тренерски  йштаб разберет игру и в воскресенье гандикап будет отыгран, мы на это все надеемся . Пиглашаем всех игроков клуба  , придти и поддержать команду в ближайшее воскресенье 03.06.2018 г., на нашей арене по адресу пр. Космонавтоав д. 47, игра начнется в 22.45. Обещаем шоу нетолько вне площадки , но и на поле. Проиграна игра , но не серия!!!! Вперед Капкан!!!